Новости

Берта записала рождественское видео с выпускниками своей школы селфбрендинга

Певица Берта, которая в начале лета открыла школе персонального брендинга с говорящим названием “Волшебный пендель” к рождественским и новогодним праздникам выпустила душевные видео-кавер на песню эпатажной Sia – Snowman. В записи композиции приняли участие – выпускники и сотрудники школы “Волшебный пендель”. Все они – не профессиональные артисты.

Мы просто услышали песню, которая зажгла каждого, и решили объединиться и сделать что-то особенное перед новогодними праздниками. Это здорово, когда люди имеют возможность следовать за своей мечтой, помогая друг другу достигать целей, поддерживая друг друга в трудные минуты, – говорит Берта. – Мне нравится, что выпускники Школы становятся еще и прекрасным сообществом, с которым можно реализовывать любые крутые проекты. И я рада, что у нас получилось не только создать Рождественское настроение, но и доказать, что дружба, позитив, и смелое отношение к жизни позволяют нам творить чудеса”.

В преддверие Рождественских и новогодних праздников, поделитесь этим душевным видео с друзьями. Пусть декабрь будет теплым:)