Новости

Берта едет на Х-Фактор в Румынию

Певица Берта, известная своей активностью, большим количеством проектов и похвалой Константина Меладзе, которой восхитился тембром ее голоса в прошлом сезоне Х-Фактор Украина, решила не останавливаться на достигнутом в этом шоу. В этом году певица едет покорять Румынскую публику по специальному приглашению организаторов.

“Такие проекты – отличный шанс проверить себя на прочность, получить бесценный опыт и завести новые знакомства, – говорит Берта. – Я с радостью приняла приглашение поучаствовать в румынской версии Х-Фактор и сейчас увлеченно занимаюсь подготовкой к конкурсу. Учитывая мой темперамент, внешность и голос, уверена, я понравлюсь румынской публике и жюри. В любом случае, я еду в Бухарест не для того, чтобы победить, а для того, чтобы “кайфонуть” на сцене. Это – самое важное для артиста!”.

В творческой карьере певицы есть также 5 место в альтернативном Евровидению конкурсе Eurovoice, который проходил в Афинах в 2010 году. Тогда у Берты украли паспорт и она 5 дней не могла вылететь домой. Надеемся, в этом году обойдется без приключений. Мы желаем Берте удачи и будем следить за развитием событий.