Блог:

Никогда не будет лучшего времени, чем сейчас.

Никогда не будет лучшего времени, чем сейчас
.
Ни завтра. Ни послезавтра. Ни через месяц. Ни через год. Иногда вы оказываетесь в нужном месте в нужное время, и если вы не осознаете этого, то, скорее всего теряете возможность. Но я лично считаю, что мы всегда в нужном месте и в нужное время. Самое главное – смотреть по сторонам и замечать подсказки. Это называется “быть в потоке”. Я сейчас в самом мощнейшем потоке. Знали бы вы, что сейчас со мной происходит!.. Но я не об этом.
.
За почти год работы моей Школы, я бессчетное количество раз слышала отговорки, почему нет:
– у меня нет времени сейчас,
– у меня нет денег сейчас,
– я сейчас эмоционально/морально/физически перегружен, может, потом?
– я не знаю, надо ли мне это…
– и так далее, и тому подобное.
Проходят недели, месяцы. И пока одни “рвут”, преодолевают себя, развиваются и идут вперед, другие – красиво прокрастинируют.
.
У меня есть пара примеров. Два человека, которые были на моей первой презентации. Одна пошла на курс, другая – нет. Одна – невероятно быстро развила свой проект и вырастила из себя эксперта в уникальной и классной нише, запустила свой сайт, монетизировалась и вошла в тройку самый узнаваемых блогеров. Другой – вернулся ко мне через 5 месяцев с осознанием, что за это время НИЧЕГО не поменялось. Мы будем работать через личное менторство.
.
5 месяцев – это огромный срок для того, чтобы активировать личный бренд и начать получать результаты. Да что я говорю, результаты будут уже через месяц. Главное – делать. Брать и делать. Сегодня. Сейчас. Потому что, если не делать, завтра ничего не изменится.
.
Я никого никогда не уговариваю. Я лишь делюсь информацией и показываю людям, что может произойти уже завтра, если они начнут работать над активацией своего бренда прямо сейчас. Если вы не понимаете, что такой личный бренд, не видите его выгод, не знаете, как он работает, и думаете, что это про селфи:), то я готова поделиться с вами этой информацией.
Приходите на следующую бесплатную презентацию моего курса “Персональный бренд” (следите за новостями в фб) им все расскажу. И даже покажу. И даже селфи сделаем:)
.