Новости

Певица Берта отметит свой день рождения online

Певица Берта (она же Наталья Лёгкая), которая в январе переехала с супругом в Албанию в «климатическую эмиграцию», вернулась в Минск. Причиной стали документы, который предстояло оформить в конце марта в Варшаве. Поэтому певица решила отметить свой день рождения – 18 марта – в Минске большой вечеринкой. Однако, учитывая эпидемиологическую ситуацию, вечеринку пришлось отменить. Но Берта, которую многие помнят по участию в Украинском Х-Фактор, когда ее голосом восхитился сам Константин Меладзе, решила вопрос очень неожиданно – она будет отмечать свой День рождения в online-формате. К вечеринке под названием «Stream-Party» сможет присоединиться любой желающий из любой точки мира.

«Это будет прямая онлайн-трансляция во время которой я презентую свою авторскую программу песен, написанных композитором Егором Гагиным на мои стихи, – говорит Берта. – Мы будем зачитывать поздравления в прямом эфире, можно будет позвонить в мессенджер и поздравить меня по видео-связи. Мне кажется, сегодня гражданский долг каждого человека подумать о себе и близких. Но день рождения никто не отменял! Так что – современные технологии – нам всем в помощь!».

Похоже, совсем скоро грядет новый формат мероприятий, когда людям будет совершенно не обязательно приходить в место проведения вечеринки, концерта или конференции.

Присоединиться ко дню рождению Берты можно в любой из ее соцсетей 18 марта в 20.00 по минскому времени:

Fb https://www.facebook.com/nberta.brand

Vk https://vk.com/berta.brand

Ok https://ok.ru/berta.brand

Insta https://www.instagram.com/berta.brand/

YouTube https://www.youtube.com/channel/UCkVlnKx9kJPMvmUfA7oWDdQ