Новости

Ирина Хакамада в Минске 10 ноября!

Если бы у меня когда-нибудь спросили, на кого я хотела бы быть похожей, я не раздумывая в числе прочих достойных женщин назвала бы Ирину Хакамаду. И пусть внешне мы как небо и земля, мне очень близки ее мягкий напор, темперамент, своеволие, такт и какой-то невероятный жизненный баланс, который ей удается соблюдать.

.

За такими женщинами хочется наблюдать. Их хочется слушать, читать, впитывать, чтобы узнать как-можно больше секретов того скрытого достоинства, которое они в себе несут. Я очень ждала Ирину в Минске. Дождалась! Спасибо ребятам из команды #бизнеспробуждение за то, что не сдались при первых отказах и настойчиво продолжали добиваться. Правда, что вы караулили Ирину Муцоовну под подъездом ее дома, чтобы получить положительный ответ? 😉

.

10 ноября Ирина Хакамада выступит в Минске в рамках крутейшего бизнес-мероприятия – конференции для предпринимателей Бизнес-пробуждение 2.0 в составе других звездных спикеров, один из которых – Олесь Тимофеев, у которого я сейчас прохожу годовое обучение в GeniusMarketing. А еще там будет Оскар Хартманн – человек, который сделала себя сам и у которого есть чему поучиться.

.

Но самое главное, что возникает на таких мероприятиях – это мощный нетворкинг, который может перевернуть ваш бизнес и вас самих. По себе знаю😉Уверена, если вы занимаетесь бизнесом, строите карьеру, развиваете стартап, вам обязательно нужно быть там. Быть, впитывать, брать на вооружение. Это и есть – развиваться.

Я знаю, что меня читает много людей, которым просто необходимо это мероприятие. И я очень благодарна организаторам, за то, что они и в этот раз сделали отличный партнерский пакет, который позволяет мне сделать спецпредложение для подписчиков и тем самым внести свой скромный вклад в развитие бизнес-среды в Беларуси.

.

Что нужно сделать, чтобы воспользоваться спецпредложением и присоединиться к тем 3000 предпринимателям, которые будут 10 ноября во Дворце спорта? При покупке билета нужно воспользоваться промокодом BERTABRAND_2.0

Ссылка на покупку билета: http://bp2018.by/

Никогда не знаешь, как и где изменится твоя жизнь. Это я вам точно говорю☺️

🔻Спецпредложение действует до 14 сентября!

#бизнеспробуждение20